Orario ricevimento docenti 2019-2020

RICEVIMENTO SETTIMANALE
dal 04.11.2019  al 16.5.2010
con sospensione dal 17.12.19  al 25.01.20 compreso
RICEVIMENTO GENERALE
Lunedì 16 dicembre 2019 h.15.00-18.00
Sabato 18 aprile 2020  h.15.00-18.00

 

COGNOME NOME
ORARIO DI RICEVIMENTO
LUOGO

ALBERTI  CHIARA

 Venerdì  dalle 9.00 alle 10.00

Succ. via Santa Giustina

ALMARAZ   LILIANA

 Martedì dalle 10.10 alle10.55

Sede Centrale

ANTONUCCI   MARIA-CRISTINA

 Sabato dalle  9.00 alle 10.00

Succ. via Santa Giustina

ARMANNI   ALESSANDRA

 Venerdì  dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

ATTARDO   ANTONIO

 Venerdì  dalle 11.05 alle 12.00

Sede Centrale

BACCIGA   ELISABETTA

 Giovedì dalle 10.00 alle 10.55

Sede Centrale

BARADELLO  ENRICO

 Martedì dalle 11.05 alle12.00

Succ. via Monsignor Nogara

BARMINA   ROBERTO

 Martedì dalle 11.05 alle12.00

Sede Centrale

BERNARDIS   VERONICA

 Giovedì dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

BERTOLINI   CATERINA

 

BIANCHINI  ELENA

 

BILLECI  ANGELA

 Sabato dalle  9.00 alle 10.00

Succ. via Santa Giustina

BONGIORNO  GRAZIA

 Martedì dalle 11.05 alle12.00

Sede Centrale

BONUTTI  EMANUELE

 Mercoledì dalle 11.05 alle12.00

Sede Centrale

BORTUZZO  DENIS

 Giovedì dalle 11.05 alle12.00

Sede Centrale

BRAGAGNINI  MARTINA

 Venerdì dalle 10.10 alle 10.50

Sede Centrale

BURLONE   BARBARA

 Giovedì dalle 10.00 alle 10.55

Succ. via Santa Giustina

CALABRIA   GIULIA

 Lunedi’ dalle 10.05 alle 10.45

Sede Centrale

CARRARA   LUCIA

 

CASERTA   IVAN

 

CAZZANTI   ROBERTO

 Giovedì dalle 10.00 alle 10.55

Succ. via Santa Giustina

CHIOPRIS  PAOLA

 Giovedì dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

CHIRICO   ANNALISA

 

CIANI   ANNA

 Giovedì dalle 9.00 alle 10.00

Succ. via Santa Giustina

CIMENTI   PATRIZIA

 Lunedì dalle 10.alle 11.05

Sede Centrale

CIMOLINO   ARMELLE

 Mercoledì dalle 11.05 alle12.00

Sede Centrale

COIUTTI   CRISTINA

 Venerdì  dalle 8.00 alle 9.00

Succ. via Santa Giustina

COLLE   VALENTINA

 Lunedi’ dalle 10.00 alle 10.55

Sede Centrale

COLONNESE  GIGLIOLA

 Venerdì  dalle 9.00 alle 10.00

Succ. via Santa Giustina

COMAND   PAOLA

 Giovedì dalle 12.00 alle 13.00

Sede Centrale

CRISTALLINI    BARBARA

 Giovedì dalle 12.00 alle 13.00

Succ. via Santa Giustina

CUCCHINI   MARCO

 Sabato dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

CUDICINI   ANNICK  LAURENCE

 Giovedì dalle 10.15 alle 10.55

Sede Centrale

CUFFARO  ROSSELLA

 Lunedì  dalle 11.05 alle 12.00

Sede Centrale

CUPANI    CRISTINA

 Giovedì dalle 11.05 alle 12.00

Sede Centrale

D'AGOSTINI    PAOLA

 Mercoledì dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

DE MARCO  PAOLO

 Mercoledì dalle 10.00 alle 10.55

Sede Centrale

DEL GOBBO  OSCAR

 Venerdì  dalle 10.00 alle 10.55

Sede Centrale

DEL MONDO  SIMONE

 Martedì dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

DELL'OSTE   SILVIA

 Lunedì dalle 12.00 alle 13.00

Succ. via Monsignor Nogara

D'ESTE   LUCA

 Giovedì dalle 9.00 alle 10.00

Succ. via Santa Giustina

DI BENEDETTO  PATRIZIA

 Lunedì dalle 10.00 alle 10.55

Sede Centrale

DE FILIPPO  GIOVANNA

 Martedì dalle 9.00 alle 10.00

Succ. via Santa Giustina

DI FILIPPO  FABIOLA

 Martedì dalle 10.00 alle 10.55

Sede Centrale

DI LELLO  MARISA

 

DONATI   FEDERICA

 Lunedì dalle 10.alle 10.55

Succ. via Monsignor Nogara

D'ORLANDO   GIULIA 

 Martedì dalle 10.00 alle 10.40

Sede Centrale

ELLERO  ELISA

 Martedì dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

ERMACORA   TANYA

 Martedì dalle 11.05 alle 12.00

Sede Centrale

FANTINI   ROMINA

 Venerdì dalle 11.05 alle 12.00

Sede Centrale

FASANO   LAURA

 Giovedì dalle 12.00 alle 13.00

Succ. via Monsignor Nogara

FERRARA   ANNA RITA

 Giovedì dalle 8.00 alle 9.00

Sede Centrale

FOGAR   PAOLA

 Sabato dalle 8.00 alle 9.00

Sede Centrale

FUSCIELLO   MARIA GRAZIA

 Venerdì  dalle 12.00 alle 13.00

Succ. via Santa Giustina

GAVIN   GABRIELE

 Venerdì dalle 10.00 alle 10.55

Sede Centrale

GIACHIN  PATRIZIA

 Lunedì dalle 11.05 alle 11.35

Succ. via Santa Giustina

GRI  CHIARA

 Venerdì dalle 10.00 alle 10.55

Succ. via Monsignor Nogara

GRIFFO   EMANUELA

 Martedì dalle 8.30 alle 9.00

Sede Centrale

GUBANA  MICHELA

 

IACOB   MARIO

 Mercoledì dalle 10.00 alle 10.55

Sede Centrale

KOZLOVA' LENKA

 

LIZZI   NICOLETTA

 Venerdì dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

LOCURTO  GIUSEPPINA

 Giovedì  dalle 11.05 alle 12.00

Sede Centrale

LORENZON  MARIA

 Martedì dalle 9.00 alle 10.00

Succ. via Santa Giustina

LUCCHINI   MONICA

 Giovedì dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

MALAUSA   PATRIZIA

 Lunedì dalle 12.00 alle 13.00

Sede Centrale

MALISANO  CLAUDIA

 Mercoledì dalle 10.00 alle 10.55

Sede Centrale

MARCONI   RITA

 Lunedì dalle 11.05 alle 12.00

Succ. via Monsignor Nogara

MARRAZZO  ANTONIETTA

 Giovedì dalle 10.00 alle 10.55

Sede Centrale

MATTIUSSI   NADEA

 Giovedì dalle 11.05alle 12.00

Sede Centrale

MELLINI   ANNA MARIA

 Mercoledì dalle 10.00 alle 10.55

Sede Centrale

MONIER   CATHERINE MARIE

Lunedì dalle 09.00 alle 10.00

 

MORRONE  NICOLA

 Venerdì dalle 12.00 alle 13.00

Succ. via Santa Giustina

NAPOLITANO  ANTONELLA

 Martedì dalle 10.00 alle 13.00

Sede Centrale

NOVELLO   LAURETTA

 Giovedì dalle 9.00 alle 10.00

Succ. via Santa Giustina

OBERHOFER  BRIGITTE

 Martedì dalle 11.00 alle 12.00

Sede Centrale

PAGOTTO   LORIANA

 Giovedì dalle 11.05 alle 12.00

Succ. via Santa Giustina

PALUDETTI  MARINA

 Venerdì dalle 8.00 alle 9.00

Sede Centrale

PALUZZANO  ELENA

 Venerdì dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

PASCALE  GIUSEPPE

 Martedì dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

PASCOLO NICOLA

 Martedì dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

PENZ  MICHELE

 Martedì dalle 11.05 alle 12.00

Sede Centrale

PERONIO  ANGELA

 Martedì dalle 8.20 alle 9.00

Sede Centrale

PEZ  CATERINA

 Sabato dalle 12.00 alle 13.00

Sede Centrale

PIRAJNO  GIUSEPPE

 Venerdì dalle 9.00 alle 9.40 

Succ. via Santa Giustina

PITIS  LAURA

 Giovedì dalle 10.00 alle 10.55

Sede Centrale

PONTEL  ANNA

 

PREININGER  RENATE

 Lunedì dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

QUARGNOLO  PAOLA

 Martedì dalle 10.00 alle 10.55

Sede Centrale

QUERZOLA  MARCO

 Lunedì dalle 12.00 alle 13.00

Sede Centrale

ROMANO  ANDREA

 Venerdì dalle 11.05 alle 12.00 

Succ. via Santa Giustina

ROSON  MYRIAM

 Martedì dalle 11.05 alle 12.00

Succ. via Santa Giustina

ROSSI  MELISA

 

 

ROSSIT  ELISA

 Lunedì dalle 10.00 alle 10.55

Sede Centrale

SARPI RAFFAELE

 Mercoledì dalle 10.00 alle 10.55

Sede Centrale

SCAINI  ANTONELLA

 Giovedì dalle 8.00 alle 9.00

Sede Centrale

SCLABI  SANDRA

 Mercoledì dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

SIMONITTO  CARLA

 Giovedì dalle 10.00 alle 10.55

Sede Centrale

SORIANO  VINCENZINA

 Giovedì dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

SPIZZAMIGLIO  ROBERTA

 Sabato dalle 12.00 alle 13.00

Succ. via Santa Giustina

STANGANELLO MARIA

 Lunedì dalle 10.00 alle 10.55

Sede Centrale

STROPPOLO MARIA LUISA

 Giovedì dalle 12.00 alle 13.00

Sede Centrale

SURZA EMANUELA

 Martedì dalle 9.00 alle 10.00

Succ. via Monsignor Nogara

TABIADON ANNALISA

 Lunedì dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

TAMBOSCO  ORNELLA

 Venerdì dalle 9.00 alle 10.00

Succ. via Santa Giustina

TEMPO  CHIARA

 Venerdì dalle 11.05 alle 12.00

Sede Centrale

TOFFOLINI  ANDREA

 Mercoledì dalle 10.00 alle 10.55

Sede Centrale

TOLLARDO FRANCESCA

 

TOMASIN MARCO

 Martedì dalle 11.05 alle 12.00

Sede Centrale

TONIN  ALESSANDRA

 Martedì dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

TRENTIN PAOLO

 Mercoledì dalle 9.00 alle 10.00

Succ. via Santa Giustina

TUCCI  STEFANIA

 Sabato dalle 12.00 alle 13.00

Sede Centrale

VERZEGNASSI  ANNA MARIA

 Martedì dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

VITALE  ANTONINA

 Venerdì dalle 10.00 alle 10.45

Sede Centrale

ZORATT O GIANNA

 Martedì dalle 9.00 alle 10.00

Succ. via Santa Giustina

ZUCCOLO  ENZA

 Martedì dalle 11.05 alle 12.00

Sede Centrale

ZULIANI SARA

 Giovedì dalle 10.00 alle 10.50

 

ZUSSINO  GRAZIA

 Giovedì dalle 10.00 alle 10.50

Sede Centrale

 

Liceo Musicale - Servizio pomeridiano

 

BASSAN FRANCESCA

Giovedì dalle 12.55 alle 13.30

Sede Centrale

BENEDETTI ALESSIO *

Mercoledì dalle 14.30 alle 15.30

Sede Centrale

CORAZZA CARLO

Lunedì dalle 14.30 alle 15.30

Sede Centrale

CORRADO MARZIA

Giovedì dalle 12.00 alle 13.00

Sede Centrale

COSSETTI BRUNO

Lunedì  dalle 14.30 alle 15.30

Sede Centrale

COSSIO ENRICO

Mercoledì dalle 15.30  alle 16.00

Sede centrale 

FABRO SIMONETTA

Giovedì dalle 14.30 alle 15.30

Sede Centrale

GUSSETTI MARIA FRANCESCA

Martedì dalle 15.30 alle 16.30

Sede Centrale

LIANI ANDREA

Martedì dalle 12.00 alle 13.00

Sede Centrale

LIVAVALERIA

Mercoledì dalle 14.30 alle 15.30

Sede Centrale

MACCHION ANTONELLA

Giovedì dalle 16.30 alle 17.00

Sede Centrale

PIERGENTIL IANDREA

Giovedì dalle 14.30 alle 15.30

Sede Centrale

RINCHINOVA BAYARNMA
(suppl. Cilione)

Giovedì dalle 15.30 alle 16.30

Sede Centrale

ROIAZ  AURORA

 Mercoledì 12.45 alle 13.30 

Sede centrale 

SEBASTIANUTTO ALEX*

Lunedì dalle 15.30 alle 16.30

Sede centrale 

SFETEZ GIACOMO

Martedì dalle ore 13.00 alle 13.30 

Sede centrale 

STIFANELLI TONIO

Martedì dalle 17.30 alle 18.30

Sede Centrale

VALUSSO MARINA 

Lunedì dalle   17.30 alle 18.30

Sede Centrale

ZANUTTINI FLAVIO

Mercoledì  dalle 15.30 alle 16.30

Sede Centrale

ZENTILIN PAOLO

Giovedì dalle 14.00 alle 14.30

Sede Centrale

I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra.