Orario ricevimento docenti 2019-2020

RICEVIMENTO SETTIMANALE
dal 04.11.2019 al 16.5.2010
con sospensione dal 17.12.19 al 25.01.20 compreso
RICEVIMENTO GENERALE
Lunedì 16 dicembre 2019 h.15.00-18.00
Sabato 18 aprile 2020 h.15.00-18.00

 PIANTINA AULE RICEVIMENTO

COGNOME NOME

ORARIO DI RICEVIMENTO SETTIMANALE

LUOGO

ORARIO RICEVIMENTO GENERALE SEDE CENTRALE

AULA

ALBERTI CHIARA

Venerdì dalle 9.00 alle 10.00

Succ. via Santa Giustina

 

R.17

ALMARAZ LILIANA

Martedì dalle 10.10 alle 10.55

Sede Centrale

 

2.13

ANTONUCCI MARIA-CRISTINA

Sabato dalle 9.00 alle 10.00

Succ. via Santa Giustina

 

2.01

ARMANNI ALESSANDRA

Venerdì dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

 

3.16

ATTARDO ANTONIO

Venerdì dalle 11.05 alle 12.00

Sede Centrale

 

1.15

BACCIGA ELISABETTA

Giovedì dalle 10.00 alle 10.55

Sede Centrale

 

3.15

BARADELLO ENRICO

Martedì dalle 11.05 alle 12.00

Succ. via Monsignor Nogara

 

1.02

BARMINA ROBERTO

Martedì dalle 11.05 alle 12.00

Sede Centrale

 

2.09

BERNARDIS VERONICA

Giovedì dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

 

2.14

BERTOLINI CATERINA

       

BIANCHINI ELENA

       

BILLECI ANGELA

Sabato dalle 9.00 alle 10.00

Succ. via Santa Giustina

 

R.13

BONGIORNO GRAZIA

Martedì  dalle 11.05 alle 12.00

Sede Centrale

 

2.15

BONUTTI EMANUELE

Mercoledì  dalle 11.05 alle 12.00

Sede Centrale

 

1.12

BORTUZZO DENIS

Giovedì dalle 11.05 alle 12.00

Sede Centrale

 

1.15

BRAGAGNINI MARTINA

Venerdì dalle 9.10 alle 9.55

Sede Centrale

15.00 - 17.30

2.14

BURLONE BARBARA

Giovedì dalle 10.00 alle 10.55

Succ. via Santa Giustina

 

2.09

CALABRIA GIULIA

Lunedì dalle 10.05 alle 10.45

Sede Centrale

 

2.04

CARRARA LUCIA

Sabato dalle 10.00 alle 10.55

Succ. via Santa Giustina

 

1.10

CASERTA IVAN

Sabato dalle 12.00 alle 13.00

Sede Centrale

 

1.18

CAZZANTI ROBERTO

Giovedì dalle 10.00 alle 10.55

Succ. via Santa Giustina

 

1.17

CHIOPRIS PAOLA

Giovedì dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

 

3.14

CHIRICO ANNALISA

       

CIANI ANNA

Giovedì dalle 11.00 alle 12.00

Succ. via Santa Giustina

15.00 - 16.40

2.03

CIMENTI PATRIZIA

Lunedì dalle 10.00 .alle 10.55

Sede Centrale

 

2.15

CIMOLINO ARMELLE

Mercoledì dalle 11.05 alle 12.00

Sede Centrale

 

2.18

CITOSSI MARCO

       

COIUTTI CRISTINA

Venerdì dalle 8.00 alle 9.00

Succ. via Santa Giustina

 

R.16

COLLE VALENTINA

Lunedì dalle 10.00 alle 10.55

Sede Centrale

 

2.01

COLONNESE GIGLIOLA

Venerdì dalle 9.00 alle 10.00

Succ. via Santa Giustina

 

R.17

COMAND PAOLA

Giovedì dalle 12.00 alle 13.00

Sede Centrale

15.00-17.00

1.06

CRISTALLINI BARBARA

Giovedì dalle 12.00 alle 13.00

Succ. via Santa Giustina

15.00-16.00

1.03

CUCCHINI MARCO

Sabato dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

 

1.10

CUDICINI ANNICK LAURENCE

Giovedì dalle 10.15 alle 10.55

Sede Centrale

15.00-1715

1.16

CUFFARO ROSSELLA

Lunedì dalle 11.05 alle 12.00

Sede Centrale

15.00-16.00

1.03

CUPANI CRISTINA

Giovedì dalle 11.05 alle 12.00

Sede Centrale

 

3.16

D'AGOSTINI PAOLA

Mercoledì dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

 

R.15

DE MARCO PAOLO

Mercoledì dalle 10.00 alle 10.55

Sede Centrale

 

R.16

DEL GOBBO OSCAR

Venerdì dalle 10.00 alle 10.55

Sede Centrale

 

3.14

DEL MONDO SIMONE

Martedì dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

 

3.15

DELL'OSTE SILVIA

Lunedì dalle 12.00 alle 13.00

Succ. via Monsignor Nogara

 

1.02

D'ESTE LUCA

Giovedì dalle 9.00 alle 10.00

Succ. via Santa Giustina

 

2.08

DI BENEDETTO PATRIZIA

Lunedì dalle 10.00 alle 10.55

Sede Centrale

 

2.13

DE FILIPPO GIOVANNA

Martedì dalle 9.00 alle 10.00

Succ. via Santa Giustina

 

2.16

DI FILIPPO FABIOLA

Martedì dalle 10.00 alle 10.55

Sede Centrale

 

2.05

DI LELLO MARISA

Mercoledì dalle 11.00 alle 11.15

Sede Centrale

15.00-15.30

3.13

DONATI FEDERICA

Lunedì dalle 10.00 alle 10.55

Succ. via Monsignor Nogara

 

2.17

D'ORLANDO GIULIA 

Martedì dalle 10.00 alle 10.40

Sede Centrale

15.00-16.30

2.04

ELLERO ELISA

 Martedì dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

 

1.04

ERMACORA TANYA

Martedì dalle 11.05 alle 12.00

Sede Centrale

 

3.17

FANTINI ROMINA

Venerdì dalle 11.05 alle 12.00

Sede Centrale

 

2.01

FASANO LAURA

Giovedì dalle 12.00 alle 13.00

Succ. via Monsignor Nogara

15.00-17.00

1.06

FERRARA ANNA RITA

Giovedì dalle 8.00 alle 9.00

Sede Centrale

 

1.17

FOGAR PAOLA

Sabato dalle 8.00 alle 9.00

Sede Centrale

 

2.18

FUSCIELLO MARIA GRAZIA

Venerdì dalle 12.00 alle 13.00

Succ. via Santa Giustina

 

2.04

GAVIN GABRIELE

Venerdì dalle 10.00 alle 10.55

Sede Centrale

15.00-17.30

1.16

GIACHIN PATRIZIA

Lunedì dalle 11.05 alle 11.35

Succ. via Santa Giustina

15.00-17.30

R.13

GRI CHIARA

Venerdì alle 10.00 alle 10.55

Succ. via Monsignor Nogara

 

1.01

GRIFFO EMANUELA

Martedì dalle 8.30 alle 9.00

Sede Centrale

 

1.16

GUBANA MICHELA

       

IACOB MARIO

Mercoledì dalle 10.00 alle 10.55

Sede Centrale

 

3.14

KOZLOVA' LENKA

       

LIZZI NICOLETTA

Venerdì dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

 

1.15

LOCURTO GIUSEPPINA

Giovedì dalle 11.05 alle 12.00

Sede Centrale

 

1.10

LORENZON MARIA

Martedì dalle 9.00 alle 10.00

Succ. via Santa Giustina

 

R.17

LUCCHINI MONICA

Giovedì dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

 

2.06

MALAUSA PATRIZIA

Lunedì dalle 12.00 alle 13.00

Sede Centrale

 

3.16

MALISANO CLAUDIA

Mercoledì dalle 10.00 alle 10.55

Sede Centrale

 

3.13

MARCONI RITA

Lunedì dalle 11.05 alle 12.00

Sede Centrale

 

1.04

MARRAZZO ANTONIETTA

Giovedì dalle 10.00 alle 10.55

Sede Centrale

 

1.13

MATTIUSSI NADEA

Giovedì dalle 11.05 alle 12.00

Sede Centrale

 

1.05

MELLINI ANNA MARIA

Mercoledì dalle 10.00 alle 10.55

Sede Centrale

 

1.05

MONIER CATHERINE MARIE

Lunedì dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

 

3.13

MORRONE NICOLA

Venerdì dalle 12.00 alle 13.00

Succ.

via Santa Giustina

15.00-16.00

1.03

NAPOLITANO ANTONELLA

Martedì dalle 10.00 alle 10.35

Sede Centrale

 15.00 - 16.30

R.14

NOVELLO LAURETTA

Giovedì dalle 9.00 alle 10.00

Succ. via Santa Giustina

 

R.13

OBERHOFER BRIGITTE

Martedì dalle 11.00 alle 12.00

Sede Centrale

 

3.17

PAGOTTO LORIANA

Giovedì dalle 11.05 alle 12.00

Succ. via Santa Giustina

 

2.09

PALUDETTI MARINA

Venerdì dalle 8.00 alle 9.00

Sede Centrale

 

1.13

PALUZZANO ELENA

Venerdì dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

 

2.16

PASCALE GIUSEPPE

Martedì dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

 

2.02

PASCOLO NICOLA

Martedì dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

 

R.14

PENZ MICHELE

Martedì dalle 11.05 alle 12.00

Sede Centrale

 

2.17

PERONIO ANGELA

Martedì dalle 8.20 alle 9.00

Sede Centrale

15.00-17.00

2.15

PEZ CATERINA

Sabato dalle 12.00 alle 13.00

Sede Centrale

 

R.15

PIRAJNO GIUSEPPE

Venerdì dalle 9.00 alle 9.40 

Succ. via Santa Giustina

15.00-17.00

2.10

PITIS LAURA

Giovedì dalle 10.00 alle 10.55

Sede Centrale

 

3.15

PONTEL ANNA

       

PREININGER RENATE

Lunedì dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

 

3.17

QUARGNOLO PAOLA

Martedì dalle 10.00 alle 10.55

Sede Centrale

 

R.14

QUERZOLA MARCO

Lunedì dalle 12.00 alle 13.00

Sede Centrale

 

2.07

ROMANO ANDREA

Venerdì dalle 11.05 alle 12.00 

Succ. via Santa Giustina

 

R.16

ROSON MYRIAM

Martedì dalle 11.05 alle 12.00

Succ. via Santa Giustina

 

2.08

ROSSI MELISA

Lunedì dalle 11.05 alle 12.00

Succ. via Monsignor Nogara

 

1.01

ROSSIT ELISA

  Lunedì dalle 10.00 alle 10.55

Sede Centrale

 

1.13

SARPI RAFFAELE

Mercoledì dalle 10.00 alle 10.55

Sede Centrale

 

2.16

SCAINI ANTONELLA

Giovedì dalle 8.00 alle 9.00

Sede Centrale

 

1.17

SCLABI SANDRA

Mercoledì dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

 

2.13

SIMONITTO CARLA

Giovedì dalle 10.00 alle 10.55

Sede Centrale

 

2.14

SORIANO VINCENZINA

Giovedì dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

 

R.18

SPIZZAMIGLIO ROBERTA

Sabato dalle 12.00 alle 13.00

Succ. via Santa Giustina

 

2.10

STANGANELLO MARIA

Lunedì dalle 10.00 alle 10.55

Sede Centrale

 

1.12

STROPPOLO MARIA LUISA

Giovedì dalle 12.00 alle 13.00

Sede Centrale

 

R.15

SURZA EMANUELA

Martedì dalle 9.00 alle 10.00

Succ. via Monsignor Nogara

 

1.01

TABIADON ANNALISA

Lunedì dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

 

1.05

TAMBOSCO ORNELLA

Venerdì dalle 9.00 alle 10.00

Succ. via Santa Giustina

 

2.06

TEMPO CHIARA

Venerdì dalle 11.05 alle 12.00

Sede Centrale

15.00-17.00

2.05

TOFFOLINI ANDREA

Mercoledì dalle 10.00 alle 10.55

Sede Centrale

15.00-17.00

2.07

TOLLARDO FRANCESCA

       

TOMASIN MARCO

Martedì dalle 11.05 alle 12.00

Sede Centrale

 

2.02

TONIN ALESSANDRA

Martedì dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

 

2.03

TRENTIN PAOLO

Mercoledì dalle 9.00 alle 10.00

Succ. via Santa Giustina

 

2.08

TUCCI STEFANIA

Sabato dalle 12.00 alle 13.00

Sede Centrale

 

R.18

VERZEGNASSI ANNA MARIA

Martedì dalle 9.00 alle 10.00

Sede Centrale

15.00-17.30

1.04

VITALE ANTONINA

Venerdì dalle 10.00 alle 10.50 

Sede Centrale

15.00-17.30

2.03

ZORATT O GIANNA

Martedì dalle 9.00 alle 10.00

Succ. via Santa Giustina

 

2.10

ZUCCOLO ENZA

Martedì dalle 11.05 alle 12.00

Sede Centrale

 

2.02

ZULIANI SARA

       

ZUSSINO GRAZIA

Giovedì dalle 10.00 alle 10.50

Sede Centrale

15.00-17.00

1.12

 

Liceo Musicale - Servizio pomeridiano

 

COGNOME NOME ORARIO DI RICEVIMENTO SETTIMANALE LUOGO ORARIO RICEVIMENTO GENERALE SEDE CENTRALE AULA
BASSAN FRANCESCA Giovedì dalle 12.55 alle 13.30 Sede Centrale 15.00 - 16.40  

BENEDETTI ALESSIO

Mercoledì dalle 14.30 alle 15.30

Sede Centrale

15.00 - 17.00

1.08

CILIONE FRANCESCA

       

CORAZZA CARLO

Lunedì dalle 14.30 alle 15.30

Sede Centrale

 

1.07

CORRADO MARZIA

Giovedì dalle 12.00 alle 13.00

Sede Centrale

15.00 - 17.00

1.07

COSSETTI BRUNO

Lunedì dalle 14.30 alle 15.30

Sede Centrale

 

2.07

COSSIO ENRICO

Mercoledì dalle 15.30 alle 16.00

   

1.08

FABRO SIMONETTA

Giovedì dalle 14.30 alle 15.30

Sede Centrale

 

1.07

GUSSETTI MARIA FRANCESCA

Martedì dalle 15.30 alle 16.30

Sede Centrale

 

Atrio Aula Magna

LIANI ANDREA

Martedì dalle 12.00 alle 13.00

Sede Centrale

 

Atrio Aula Magna

LIVA VALERIA

Mercoledì dalle 14.30 alle 15.30

Sede Centrale

15.00 - 16.00

Atrio Aula Magna

MACCHION ANTONELLA

Giovedì dalle 16.30 alle 17.00

Sede Centrale

15.00 - 16.00

Atrio Aula Magna

MANSUTTI

 

Sede Centrale

 

Atrio Aula Magna

PIERGENTILI ANDREA

Giovedì dalle 14.30 alle 15.30

Sede Centrale

15.00-16.00

Atrio Aula Magna

RINCHINOVA BAYARNMA

(suppl. Cilione)

Giovedì dalle 15.30 alle 16.30

Sede Centrale

15.00 - 16.00

1.07

ROIAZ AURORA

Martedì dalle 12:45 alle 13:30

Sede Centrale

15.00 - 16.00

1.09

SEBASTIANUTTO ALEX

Venerdì dalle 15.30 alle 16.30

Sede Centrale

 

1.09

SFETEZ GIACOMO

Lunedì dalle 13.00 alle 13.30

Sede Centrale

 

1.09

STIFANELLI TONIO

Martedì dalle 17.30 alle 18.30

Sede Centrale

 

2.07

VALUSSO MARINA

Lunedì dalle 17.30 alle 18.30

Sede Centrale

 

1.09

ZANUTTINI FLAVIO

Mercoledì dalle 15.30 alle 16.30

Sede Centrale

 

Atrio Aula Magna

ZENTILIN PAOLO

Giovedì dalle 14.00 alle14.30

Sede Centrale

15.00 - 16.00

Atrio Aula Magna

I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra.